OPTICNEWS

НАВИГАЦИЯ: Главная » Новости » Rye&Lye Eyewear для настоящих мужчин
(RSS)

25 Мар 2009, 23:40

Rye&Lye Eyewear для настоящих мужчин

Креативная группа из Immagine Eyewear вдохнула жизнь в новую коллекцию Rye&Lye. Rye&Lye Eyewear это синтез прошлого и будущего, где объединяются превосходство форм и итальянское вдохновение, для формирования нового стиля.

 

Rye&Lye воплощает концепцию Future Retro, изменяя образ, который имеет стилистическую ДНК прошлого, но в то же самое время, благодаря новым интерпретациям и технологиям, устремлен в будущее. Проект Rye&Lye это микс форм из прошлого с современными тенденциями. Это смесь стилей и символов 60-ых годов с передовыми технологиями и инновационными материалами.

 

Коллекция Rye&Lye черпает вдохновение в "болидизме", стилистическом движении, которое пропагандирует культ обтекаемых форм. Модели Rye&Lye возвращают нас к формам 60-ых и 70-ых. Эти формы выбирали такие известные люди как Audrey Hepburn, Jacqueline Kennedy и Steve Mc Queen. В коллекции Rye&Lye формы были обновлены с помощью инновационных высокотехнологичных материалов таких как, углеродистое волокно и кевлар. В некоторых моделях мы можем увидеть уникальные соединения материалов: дерево или алюминий, объединены с каучуком или сталь соединена с кожей.

 

Rye&Lye представляет новый all-Italian взгляд на микс креативного дизайнерского мышления, новейших технологий в производстве и использование традиционных форм 60-ых и 70-ых годов. Этот взгляд посвящен искушенному покупателю, который может сделать верный выбор.